Отзыв о сделке по лоту Сдам 1к.квартиру на взлетке, батурина 5а, постуточно (почасово)
Отзыв (18 апр 2012 15:26):
Вы поступили крайне НЕ ПОРЯДОЧНО! ! ! забронировали квартиру на 5 суток, назначили время, сотрудник подъехал и ждал вас 2 часа! ! ! я вам звонил вы сказали что подъедете через час, не подъехали (зачем было врать?! ), теперь не берете трубку вовсе. После вас звонили еще двое клиентов по этой квартире тоже на несколько дней я им отказал в вашу пользу.
Вы меня кинули откровенно на деньги и потратили время моего сотрудника за которое я плачу! Если бы можно было поставить десять минусов вместо одного я бы вам сейчас поставил!
Не рекомендую связываться с этим человеком! необязательный непунктуальный и наконец крайне непорядочный человек!
Вы меня кинули откровенно на деньги и потратили время моего сотрудника за которое я плачу! Если бы можно было поставить десять минусов вместо одного я бы вам сейчас поставил!
Не рекомендую связываться с этим человеком! необязательный непунктуальный и наконец крайне непорядочный человек!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сдам 1к.квартиру на взлетке, батурина 5а, постуточно (почасово)
