Отзыв о сделке по лоту модель NISSAN GT-R

Отзыв (13 апр 2012 15:13):
От кого:
На кого:
хороший покупатель http://e.mail.ru/cgi-bin...
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
модель NISSAN GT-R