Отзыв о сделке по лоту Термокороб. Термоконтейнер 50 л.

Отзыв (10 июня 2026 17:06):
От кого:
Аватарка
алхимик
771(продавец)
На кого:
Аватарка
bresterenok
148(покупатель)
приятно иметь дело😉!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 июня 2026 15:22