Отзыв о сделке по лоту HONOR 20

Отзыв (6 июня 2026 12:10):
От кого:
Аватарка
Aleksandr Milashin
22(покупатель)
На кого:
Аватарка
KypaTop
297(продавец)
Сделка прошла отлично. Честный продавец, вежливый. Рекомендую. 👍🏻
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
HONOR 20
Дата сделки:
2 июня 2026 08:26