Отзыв о сделке по лоту Сувенирная ложка "Москва"

Отзыв (7 июня 2026 07:35):
От кого:
Аватарка
veteran64
485(покупатель)
На кого:
Аватарка
Нина1969
27(продавец)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 июня 2026 00:54