Отзыв о сделке по лоту Блоки питания ATX 450-400W

Отзыв (27 мая 2026 12:28):
От кого:
Аватарка
DimDim
548(продавец)
На кого:
Аватарка
Buyselloff
1712(покупатель)

Всё чётко и оперативно.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блоки питания ATX 450-400W
Дата сделки:
25 мая 2026 18:16