Отзыв о сделке по лоту Переходник DVI - VGA (DVI-I to VGA)

Отзыв (25 мая 2026 06:23):
От кого:
Аватарка
sibprint
124(покупатель)
На кого:
Аватарка
raiden_lord
183(продавец)

стикер:Ставлю «Плюс»

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Переходник DVI - VGA (DVI-I to VGA)
Дата сделки:
25 мая 2026 05:29