Отзыв о сделке по лоту Продам 2/3 доли в квартире

Отзыв (29 мая 2026 07:48):
От кого:
Аватарка
leonid777
15(продавец)
На кого:
Аватарка
Артем Аксененко
12(покупатель)

К сожалению сделка не состоялась. Оценка не покупателю, к покупателю претензий нет.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам 2/3 доли в квартире
Дата сделки:
22 мая 2026 15:12