Отзыв о сделке по лоту Продам 2/3 доли в квартире
Отзыв (29 мая 2026 07:48):
К сожалению сделка не состоялась. Оценка не покупателю, к покупателю претензий нет.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам 2/3 доли в квартиреДата сделки:
22 мая 2026 15:12
