Отзыв о сделке по лоту Обруч пластиковый

Отзыв (7 июня 2026 16:46):
От кого:
Аватарка
Volk88
782(продавец)
На кого:
Аватарка
Sib_TIGR
87(покупатель)

На выкуп лота даëтся 3 дня, покупатель вышел на связь, спросил где и когда можно забрать, получил ответ и просто пропал на 2 недели. Зачем было перебивать все ставки и в итоге не забирать? Я ждал, писал, но больше ни ответа ни привета

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Обруч пластиковый
Дата сделки:
22 мая 2026 10:01