Отзыв о сделке по лоту Бампер жигули классика "тюнинг"

Отзыв (18 мая 2026 18:23):
От кого:
Аватарка
IClassicI
349(продавец)
На кого:
Аватарка
DrAKoH
638(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
14 мая 2026 09:15