Отзыв о сделке по лоту Блок питания 6v-500ma

Отзыв (9 мая 2026 18:37):
От кого:
Аватарка
Bayker
1292(покупатель)
На кого:
Аватарка
66666666666666666666
2304(продавец)

Хороший продавец! Рекомендую!стикер:Ставлю «Плюс»

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блок питания 6v-500ma
Дата сделки:
8 мая 2026 09:03