Отзыв о сделке по лоту " Грег Бонам и дуэт " Липс " в Москве " большая виниловая пластинка, распродаю коллекцию виниловых и патефонных пластиночек , читайте описание , смотрите фото
Отзыв (9 мая 2026 13:26):
всё отлично 
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 мая 2026 17:43
