Отзыв о сделке по лоту Стиральная машина смп 2-д сибирь

Отзыв (25 апр 2026 14:52):
От кого:
Аватарка
igora60
130(продавец)
На кого:
Аватарка
andrj2010
87(покупатель)

Ответственный покупатель, рекомендую!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 апр 2026 16:20