Отзыв о сделке по лоту Всякий хлам с гаража

Отзыв (22 апр 2026 18:35):
От кого:
Аватарка
Mr.pozitivchik
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
IClassicI
349(продавец)

Все отлично.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Всякий хлам с гаража
Дата сделки:
20 апр 2026 19:16