Отзыв о сделке по лоту Оперативная память ddr 3 4гига

Отзыв (16 март 2026 10:21):
От кого:
Аватарка
Darkman.KRSK
556(покупатель)
На кого:
Аватарка
mary1_k
378(продавец)

Good Deal!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
15 март 2026 14:00