Отзыв о сделке по лоту Шины резина R17

Отзыв (24 март 2026 01:40):
От кого:
Аватарка
фишкa
133(продавец)
На кого:
Аватарка
asud
10(покупатель)

Отдал резину по его предложенной ставке, по итогу даже этого не смог заплатить, но зато знает о чём говорит

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шины резина R17
Дата сделки:
14 март 2026 15:15