Отзыв о сделке по лоту Коробочка с 1 рубля

Отзыв (14 март 2026 13:11):
От кого:
Аватарка
Margo_MV
79(покупатель)
На кого:
Аватарка
hanoric
1016(продавец)

стикер:Ставлю «Плюс»стикер:Ставлю «Плюс»

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коробочка с 1 рубля
Дата сделки:
13 март 2026 17:11