Отзыв о сделке по лоту Оперативная память ddr4 8gb 2400 SO-dimm

Отзыв (11 март 2026 13:21):
От кого:
Аватарка
Lex_GSR
МАГАЗИН4192(покупатель)
На кого:
Аватарка
Jenora_Demiurge
47(продавец)

Всё отлично. Работает. Проходит тесты. Рекомендуем.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 март 2026 14:57