Отзыв о сделке по лоту Штанга+скамья

Отзыв (8 март 2026 08:54):
От кого:
Аватарка
HYG
215(покупатель)
На кого:
Аватарка
MaksimPopov1234
4(продавец)

Большое спасибо! Все отлично, самые приятные впечатления! стикер:Ставлю «Плюс»

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Штанга+скамья
Дата сделки:
6 март 2026 20:25