Отзыв о сделке по лоту Налобные фонари (новые, 3 шт)

Отзыв (2 март 2026 12:25):
От кого:
Аватарка
валера10
787(покупатель)
На кого:

Все отлично.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 март 2026 13:48