Отзыв о сделке по лоту Смартфон Samsung GT-S5230

Отзыв (25 фев 2026 15:45):
От кого:
Аватарка
HorstWessel
60(покупатель)
На кого:

всё хорошо +

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Смартфон Samsung GT-S5230
Дата сделки:
23 фев 2026 14:20