Отзыв о сделке по лоту Гнездо USB-B 3.0 90° на плату

Отзыв (17 фев 2026 12:09):
На кого:
Аватарка
Андрей L
350(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Гнездо USB-B 3.0 90° на плату
Дата сделки:
12 фев 2026 10:31