Отзыв о сделке по лоту GeForce GTX1050Ti 2Gb

Отзыв (9 фев 2026 12:21):
От кого:
Аватарка
LEO1976
19(продавец)
На кого:
Аватарка
ARTelectroAUTO
434(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
GeForce GTX1050Ti 2Gb
Дата сделки:
8 фев 2026 14:17