Отзыв (7 фев 2026 15:47):
От кого:
Аватарка
Lex_GSR
МАГАЗИН4192(продавец)
На кого:
Аватарка
ARTelectroAUTO
434(покупатель)

Всё отлично, покупателя рекомендую!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):