Отзыв о сделке по лоту Олег Гор "Просветленные не ходят на работу".
Отзыв (6 фев 2026 20:24):
Все прошло отлично. Быстрые и развернутые ответы от продавца, даже подсказали, где можно поискать, то что мне нужно. Очень оперативно отправили заказ. Состояние книг отличное, упаковано добротно.
Продавца рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Олег Гор "Просветленные не ходят на работу".Дата сделки:
29 янв 2026 02:49
