Отзыв о сделке по лоту Олег Гор "Просветленные не ходят на работу".
Отзыв (6 фев 2026 06:06):
Всё отлично! Чётко. Надежно. Быстро. Приятно иметь дело!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Олег Гор "Просветленные не ходят на работу".Дата сделки:
29 янв 2026 02:49
