Отзыв о сделке по лоту Офисный ПК. I3
Отзыв (15 фев 2026 15:27):
Прошу прощения за долгую задержку.
Всё хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Офисный ПК. I3Дата сделки:
21 янв 2026 08:59Прошу прощения за долгую задержку.
Всё хорошо