Отзыв о сделке по лоту Офисный ПК. I3

Отзыв (15 фев 2026 15:27):
От кого:
Аватарка
KIRPIUS
549(покупатель)
На кого:
Аватарка
mary1_k
378(продавец)

Прошу прощения за долгую задержку.

Всё хорошо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Офисный ПК. I3
Дата сделки:
21 янв 2026 08:59