Отзыв о сделке по лоту С новым годом ! * художник Е.Гундобин * 1953 год * чистая поздравительная открытка С.С.С.Р.*
Отзыв (11 янв 2026 08:40):
Все отлично, рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
С новым годом ! * художник Е.Гундобин * 1953 год * чистая поздравительная открытка С.С.С.Р.*Дата сделки:
3 янв 2026 17:35
