Отзыв о сделке по лоту Ресивер Японский Hitachi

Отзыв (30 дек 2025 11:50):
От кого:
Аватарка
Рубин
1116(покупатель)
На кого:
Аватарка
mrbaltika7
302(продавец)

+

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ресивер Японский Hitachi
Дата сделки:
30 дек 2025 08:59