Отзыв о сделке по лоту Босоножки

Отзыв (16 янв 2026 14:12):
От кого:
Аватарка
kacy
141(продавец)
На кого:
Аватарка
Юленька я
186(покупатель)

Лот не выкуплен, на связь покупатель не вышел, на сообщения не отвечал

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Босоножки
Дата сделки:
21 дек 2025 18:23