Отзыв о сделке по лоту Чесалка для кота с 1 рубля

Отзыв (21 дек 2025 08:26):
От кого:
Аватарка
hanoric
1016(продавец)
На кого:
Аватарка
Михалыч7575
814(покупатель)

спасибо за оперативность 🤝

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 дек 2025 16:24