Отзыв (20 дек 2025 11:01):
От кого:
Аватарка
Dmitry38
103(продавец)
На кого:
Аватарка
ARTelectroAUTO
434(покупатель)

стикер:Ставлю «Плюс»стикер:Отлично

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):