Отзыв о сделке по лоту Машинка

Отзыв (1 янв 2026 19:13):
От кого:
Аватарка
metaller1987
52(покупатель)
На кого:
Аватарка
gyro97
18(продавец)

Сделка не состоялась. Категорически не советую как продавца. Здесь очень долго отвечает, максимально шифруется, номер телефона не предоставляет. Договорится о встрече и передаче выигранного лота не предоставляется возможным. К сожалению больше нет времени ждать «у моря погоды».

Без обид.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Машинка
Дата сделки:
3 дек 2025 19:10