Отзыв о сделке по лоту Фляга / бочка / канистра 30 л

Отзыв (4 дек 2025 07:55):
От кого:
Аватарка
Smik5
360(покупатель)
На кого:
Аватарка
sibiryk.70
627(продавец)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 нояб 2025 13:04