Отзыв о сделке по лоту Для детей азбука без батарейки

Отзыв (21 нояб 2025 12:34):
От кого:
Аватарка
Харон
15(покупатель)
На кого:
Аватарка
ВладимирW
993(продавец)

Все прошло отлично, племянники будут довольны

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
19 нояб 2025 14:25