Отзыв о сделке по лоту М 007 НН 124 Госномер

Отзыв (18 нояб 2025 20:05):
От кого:
Аватарка
avto_nomera124
73(покупатель)
На кого:

Все отлично ) сделали, как всегда 👍🤝

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
М 007 НН 124 Госномер
Дата сделки:
17 нояб 2025 20:31