Отзыв о сделке по лоту Увлажнитель воздуха SD12 белый

Отзыв (1 дек 2025 12:41):
От кого:
Аватарка
124gsmru
254(продавец)
На кого:
Аватарка
filkanest
96(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
6 нояб 2025 05:21