Отзыв о сделке по лоту Микроволновка Moulinex
Отзыв (3 апр 2012 15:44):
спасибо за отличную печь, всё оказалось гораздо проще, в ей было много кошачьей шерсти, после очистки вообще не слышно как работает )))))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Микроволновка Moulinex
