Отзыв о сделке по лоту Увлажнитель воздуха SD09 белый

Отзыв (18 окт 2025 10:12):
От кого:
Аватарка
124gsmru
254(продавец)
На кого:
Аватарка
filkanest
96(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 окт 2025 02:05