Отзыв о сделке по лоту обогреватель. не исправный. не греет.
Отзыв (1 окт 2025 17:41):
Отличный продавец, рекомендую!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
обогреватель. не исправный. не греет.Дата сделки:
30 сен 2025 02:59Отличный продавец, рекомендую!!!