Отзыв о сделке по лоту Дверь межкомнатная 200х90см

Отзыв (13 сен 2025 17:57):
От кого:
Аватарка
Ioan_n
99(покупатель)
На кого:
Аватарка
raiden_lord
183(продавец)

все прошло хорошо

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 сен 2025 08:32