Отзыв о сделке по лоту Кабель провод ВВГп 3×2.5 - 20 метров

Отзыв (5 сен 2025 14:38):
От кого:
Аватарка
DrAKoH
638(покупатель)
На кого:
Аватарка
Sib-al
473(продавец)

Все ок!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 сен 2025 18:07