Отзыв о сделке по лоту Пластиковые ящики

Отзыв (4 сен 2025 02:13):
От кого:
Аватарка
andrj2010
87(покупатель)
На кого:
Аватарка
evdokimov.car-sar
739(продавец)

ни как устал ждать ...только фраза я позвоню...

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пластиковые ящики
Дата сделки:
3 сен 2025 10:47