Отзыв о сделке по лоту Блюдо на ножке "Арбуз"

Отзыв (5 сен 2025 14:45):
От кого:
Аватарка
ISKITIM
262(покупатель)
На кого:
Аватарка
raiden_lord
183(продавец)

Мои рекомендации!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блюдо на ножке "Арбуз"
Дата сделки:
2 сен 2025 17:09