Отзыв о сделке по лоту К. Китаката "Пепел"
Отзыв (23 сен 2025 08:37):
Всё отлично! Чётко. Надежно. Быстро. Приятно иметь дело!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
К. Китаката "Пепел"Дата сделки:
1 сен 2025 12:36 Всё отлично! Чётко. Надежно. Быстро. Приятно иметь дело!