Отзыв о сделке по лоту Коробка неисправных DVD/-R/-RW и CD/-R/-RW приводов
Отзыв (21 авг 2025 20:47):
Всё отлично. Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коробка неисправных DVD/-R/-RW и CD/-R/-RW приводовДата сделки:
19 авг 2025 13:36
