Отзыв о сделке по лоту Преобразователь moxa 1150i

Отзыв (26 июня 2025 19:51):
От кого:
Аватарка
shuraken
235(покупатель)
На кого:
Аватарка
death knight
99(продавец)

Не дозвонился, гудки идут но никто не отвечает. Звонил не один раз. Почитав отзывы сразу стало всё понятно, что иметь дел с этим продавцом не стоит. Не тратьте время.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Преобразователь moxa 1150i
Дата сделки:
25 июня 2025 20:59