Отзыв о сделке по лоту Преобразователь moxa 1150i
Отзыв (26 июня 2025 19:51):
Не дозвонился, гудки идут но никто не отвечает. Звонил не один раз. Почитав отзывы сразу стало всё понятно, что иметь дел с этим продавцом не стоит. Не тратьте время.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Преобразователь moxa 1150iДата сделки:
25 июня 2025 20:59
