Отзыв о сделке по лоту Небольшая спортивная сумочка

Отзыв (23 июня 2025 14:43):
От кого:
На кого:
Аватарка
mrbaltika7
302(покупатель)

Ответственный покупатель!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 июня 2025 16:48