Отзыв о сделке по лоту Кабель DVI-DVI 7.5 метров

Отзыв (15 март 2025 07:36):
От кого:
Аватарка
perlexed
141(продавец)
На кого:
Аватарка
soundcar
269(покупатель)

все ок

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кабель DVI-DVI 7.5 метров
Дата сделки:
10 март 2025 20:32