Отзыв о сделке по лоту Бак, не исправна мембрана

Отзыв (18 янв 2025 06:43):
От кого:
Аватарка
ВесельчакУ
836(продавец)
На кого:
Аватарка
saema
164(покупатель)

Не вышли на связь по условии лота.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 янв 2025 17:27